MARCHES PUBLICS D' AQUITAINE
SIREN 507646545 · Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire (NAF 94.99Z) · Gironde · PME
Secteurs et implantation
Acheteurs
- DEPARTEMENT DE LA CHARENTE : 1 marché, 130 k€
- INSTITUT POLYTECHNIQUE DE BORDEAUX : 1 marché, 42 320 €
- SYND INTERCOM DU BASSIN D'ARCACHON : 1 marché, 22 059 €
Co-traitance
Aucun groupement constaté dans les données publiées.
Marchés arrivant à échéance
1 contrat en cours, prochaine échéance 3 janvier 2027. Suivez cette entreprise et recevez ses prochains marchés, gratuitement.
Historique des marchés
| Notifié le | Objet | Acheteur | Montant | Procédure |
|---|---|---|---|---|
| 6 mars 2025 | Location de 5 photocopieurs multifonctions sur 48 mois | SYND INTERCOM DU BASSIN D'ARCACHON | 22 059 € | Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable |
| 3 avril 2024 | ACQUISITION LOGICIEL GESTION POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE | DEPARTEMENT DE LA CHARENTE | 130 k€ | Procédure adaptée |
| 1er janvier 2021 | Location et maintenance de photocopieurs | INSTITUT POLYTECHNIQUE DE BORDEAUX | 42 320 € |
Vous cherchez un cotraitant comme celle-ci ?
DossiersGagnants repère, sur chaque appel d'offres, les entreprises qui ont déjà exécuté des marchés comparables près de chez vous. Créer un compte gratuit : veille sur 5 pays, go/no-go et analyses de DCE, en une minute et sans carte bancaire.
D'après les données essentielles de la commande publique publiées par les acheteurs sur data.gouv.fr, mises à jour le 31 août 2026. La couverture n'est pas exhaustive : certains acheteurs et plateformes ne publient pas encore.