SYLVIE JEAMOT (AJS FORMATION MARCHES PUBLICS)
SIREN 508599388 · Formation continue d'adultes (NAF 85.59A) · Creuse · PME
Marchés recensés
5
Montant cumulé
316 k€
Premier et dernier marché
9 mars 2021 · 1er avril 2026
Tendance 12 mois
indéterminée
Secteurs et implantation
Acheteurs
- CENTRE NATIONAL DE LA FONCTION PUBLIQUE TERRITORIALE : 3 marchés, 120 k€
- CENTRE NATIONAL DE LA FONCTION PUBLIQUE TERRITORIALE : 2 marchés, 196 k€
Co-traitance
Aucun groupement constaté dans les données publiées.
Marchés arrivant à échéance
1 contrat en cours, prochaine échéance 1er avril 2028. Suivez cette entreprise et recevez ses prochains marchés, gratuitement.
Historique des marchés
| Notifié le | Objet | Acheteur | Montant | Procédure |
|---|---|---|---|---|
| 1er avril 2026 | N°17-25.07-mc-A2A : Réalisation d’actions de formation pour la sous-spécialité A2A - Mode de gestion et commande publique pour le compte de la Délégation Pays de la Loire du CNFPT | CENTRE NATIONAL DE LA FONCTION PUBLIQUE TERRITORIALE | 104 k€ | Procédure adaptée |
| 2 avril 2024 | Réalisation d’actions de formation pour la sous-spécialité A2A - Mode de gestion et commande publique pour le compte de la Délégation des Pays de la Loire du CNFPT | CENTRE NATIONAL DE LA FONCTION PUBLIQUE TERRITORIALE | 92 226 € | Procédure adaptée |
| 24 mars 2023 | Réalisation d’actions de formation pour la sous-spécialité A2A - Mode de gestion et commande publique pour le compte de la Délégation des Pays de la Loire du CNFPT | CENTRE NATIONAL DE LA FONCTION PUBLIQUE TERRITORIALE | 26 532 € | Procédure adaptée |
| 24 février 2022 | Réalisation d’actions de formation pour la sous-spécialité A2A - Mode de gestion et commande publique pour le compte de la Délégation des Pays de la Loire du CNFPT | CENTRE NATIONAL DE LA FONCTION PUBLIQUE TERRITORIALE | 28 000 € | Procédure adaptée |
| 9 mars 2021 | Réalisation d’actions de formation sur la sous-spécialité A2A - Mode de gestion et commande publique pour le compte de la Délégation des Pays de la Loire du CNFPT | CENTRE NATIONAL DE LA FONCTION PUBLIQUE TERRITORIALE | 65 532 € | Procédure adaptée |
Vous cherchez un cotraitant comme celle-ci ?
DossiersGagnants repère, sur chaque appel d'offres, les entreprises qui ont déjà exécuté des marchés comparables près de chez vous. Créer un compte gratuit : veille sur 5 pays, go/no-go et analyses de DCE, en une minute et sans carte bancaire.
D'après les données essentielles de la commande publique publiées par les acheteurs sur data.gouv.fr, mises à jour le 31 août 2026. La couverture n'est pas exhaustive : certains acheteurs et plateformes ne publient pas encore.