LPSECURITE (LPSECURITE-GARREAU FEU)

SIREN 517721460 · Activités de sécurité privée (NAF 80.10Z) · Orne · PME

C'est mon entreprise

Marchés recensés
7
Montant cumulé
1,6 M€
Premier et dernier marché
31 décembre 2019 · 1er janvier 2023
Tendance 12 mois
indéterminée

Secteurs et implantation

Acheteurs

Co-traitance

Aucun groupement constaté dans les données publiées.

Marchés arrivant à échéance

5 contrats en cours, prochaine échéance 4 novembre 2026. Suivez cette entreprise et recevez ses prochains marchés, gratuitement.

Historique des marchés

Notifié leObjetAcheteurMontantProcédure
1er janvier 2023CONTRAT DE MAINTENANCE MOYENS DE LUTTE CONTRE INCENDIECOMMUNE D'IFS (MAIRIE)145 k€Appel d'offres ouvert
1er janvier 2023MAINTENANCE DES MOYENS DE LUTTE CONTRE L INCENDIE 23U024100CTRE COM ACTION SOCIALE DE IFS (RESIDENCE AUTONOMIE JEAN JAURES)132 k€Procédure adaptée
30 novembre 2022Vérification et maintenance des équipements de sécurité incendieCOMMUNE DE FLERS (MAIRIE)600 k€Appel d'offres ouvert
9 novembre 2022Achat de défibrillateursCOMMUNE DE FLERS (MAIRIE)160 k€Procédure adaptée
4 novembre 2022MAINTENANCE DES MOYENS DE LUTTE CONTRE L’INCENDIE (EXTINCTEUR, RIA, ...)COMMUNE DE TROARN (MAIRIE)397 k€Appel d'offres ouvert
1er mars 2020AG/2019 Vérifications et contrôles-Lot 2 : vérification et maintenance des extincteurs, RIA, désenfumage, BAES et locationCOMMUNE DE FLERS (MAIRIE)144 k€Appel d'offres ouvert
31 décembre 2019ILS 2019 ACBC EXTINCTEURS-Accord-cadre � bons de commande - Maintenance des extincteurs portatifs et prestations associ�es dans les sites du Conseil d�partemental de l’Orne et du SDIS de l’Orne (groupement de commandes Conseil d�partemental/SDIS)DEPARTEMENT DE L'ORNE50 000 €Procédure adaptée

Vous cherchez un cotraitant comme celle-ci ?

DossiersGagnants repère, sur chaque appel d'offres, les entreprises qui ont déjà exécuté des marchés comparables près de chez vous. Créer un compte gratuit : veille sur 5 pays, go/no-go et analyses de DCE, en une minute et sans carte bancaire.

D'après les données essentielles de la commande publique publiées par les acheteurs sur data.gouv.fr, mises à jour le 31 août 2026. La couverture n'est pas exhaustive : certains acheteurs et plateformes ne publient pas encore.