CONSEIL ET ASSISTANCE EN MARCHES PUBLICS C.A.M.P.
SIREN 518092556 · Conseil en relations publiques et communication (NAF 70.21Z) · Haute-Corse · PME
Marchés recensés
2
Montant cumulé
70 800 €
Premier et dernier marché
26 avril 2019 · 26 avril 2024
Tendance 12 mois
indéterminée
Secteurs et implantation
Acheteurs
- COMMUNAUTE COM DE L'ALTA ROCCA : 2 marchés, 70 800 €
Co-traitance
Aucun groupement constaté dans les données publiées.
Marchés arrivant à échéance
Aucune échéance calculable dans les données publiées.
Historique des marchés
| Notifié le | Objet | Acheteur | Montant | Procédure |
|---|---|---|---|---|
| 26 avril 2024 | Assistance à la rédaction des contrats relevant de la commande publique pour Communauté de communes de l’Alta Rocca | COMMUNAUTE COM DE L'ALTA ROCCA | 31 200 € | Procédure adaptée |
| 26 avril 2019 | Assistance rédactionnelle des marchés de la communauté de communes de l’alta rocca (corse du sud) | COMMUNAUTE COM DE L'ALTA ROCCA | 39 600 € | Procédure adaptée |
Vous cherchez un cotraitant comme celle-ci ?
DossiersGagnants repère, sur chaque appel d'offres, les entreprises qui ont déjà exécuté des marchés comparables près de chez vous. Créer un compte gratuit : veille sur 5 pays, go/no-go et analyses de DCE, en une minute et sans carte bancaire.
D'après les données essentielles de la commande publique publiées par les acheteurs sur data.gouv.fr, mises à jour le 31 août 2026. La couverture n'est pas exhaustive : certains acheteurs et plateformes ne publient pas encore.