GME ASSISTANCE APPELS D'OFFRES
SIREN 818785198 · Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (NAF 70.22Z) · Seine-et-Marne · PME
Marchés recensés
2
Montant cumulé
6 721 €
Premier et dernier marché
27 juin 2024 · 4 février 2026
Tendance 12 mois
indéterminée
Secteurs et implantation
Acheteurs
- CHAMBRE DE METIERS ET DE L'ARTISANAT DE REGION OCCITANIE : 1 marché, 6 720 €
- AGENCE DE SERVICES ET DE PAIEMENT (SIEGE ASP LIMOGES) : 1 marché, 1 €
Co-traitance
Aucun groupement constaté dans les données publiées.
Marchés arrivant à échéance
Aucune échéance calculable dans les données publiées.
Historique des marchés
| Notifié le | Objet | Acheteur | Montant | Procédure |
|---|---|---|---|---|
| 4 février 2026 | PRESTATIONS DE FORMATION POUR LES CHAMBRE DE MÉTIERS ET DE L’ARTISANAT DU GARD, DE L’HERAULT ET DU TARN-ET-GARONNE: Lot 44: Automatiser vos réponses aux appels d’offres | CHAMBRE DE METIERS ET DE L'ARTISANAT DE REGION OCCITANIE | 6 720 € | Appel d'offres ouvert |
| 27 juin 2024 | La présente consultation a pour objet la mise en place d’un système d’acquisition dynamique (SAD) et le référencement concernant l’organisation et la mise en œuvre de formations dans les domaines de l’informatique et du digital à destination des agents de l’Agence de Services et de Paiement - Formation dans le Domaine des systèmes d’exploitation, virtualisation, cloud, DevOps, messagerie et travail collaboratif | AGENCE DE SERVICES ET DE PAIEMENT (SIEGE ASP LIMOGES) | 1 € | Appel d'offres restreint |
Vous cherchez un cotraitant comme celle-ci ?
DossiersGagnants repère, sur chaque appel d'offres, les entreprises qui ont déjà exécuté des marchés comparables près de chez vous. Créer un compte gratuit : veille sur 5 pays, go/no-go et analyses de DCE, en une minute et sans carte bancaire.
D'après les données essentielles de la commande publique publiées par les acheteurs sur data.gouv.fr, mises à jour le 31 août 2026. La couverture n'est pas exhaustive : certains acheteurs et plateformes ne publient pas encore.